Перейти к содержимому

• 147 Страниц +
  • « Первая
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Последняя »

ДТП 2010, ЧАСТЬ 2

- лента происшествий
  • SониЕриксоновичWолкмен (с) taimas
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

проезжал в 7 часов вечера - на ШК у Ремзавода напротив Лукойловской АЗС Тойота на разделительном газоне. земля вспахана , задний бампер разломан , передний тоже. морда нехило пострадала фара правая разбита. второго участника не было. видимо об кого оттормозился. пытался уйти на газон - не успел.
  • 0

• Я знаю "СЕКРЕТ", а ты? Ломая носы стереотипам.
  • PipPip
  • Вставить ник

nPOHbKA (14.10.2010 - 18:26) писал:

Когда я проезжал это место, 1 скорая отъезжала с мигалками, вторая осталась стоять на трамвайных путях встречного направления, обратил внимание что у нее мятый капот. Сложилось впечатление что авто скорой помощи является участником ДТП

Я свидетель этого ДТП. Скорая двигалась от стаханки в сторону Советской Армии. Водитель скорой выехал на трамвайные пути (ехал прилично). Мигалка и сирена включены не были. Женщину-девушку переходящую Мира (не по светофору конечно) он на такой скорости не заметил так как даже тормоза не пискнули. После удара ее откинуло вперед метров на 20. Врачи скорой пытались ее реанимировать, но в сознание она так и не пришла. Позже приехали еще 2 скорых ее погрузили в одну из них. Легкие вентилировались искуственно. Далее ничего не знаю.

Шансов выжить после такого удара процентов 10%.

Впору создавать тему скорые убийцы.

P.S. Когда то думал что если меня кто то и собьет то пусть это будет скорая. Щас думаю пусть это будет машина с самой лучшей защитой пешеходов.

Сообщение отредактировал Bangel: 15.10.2010 - 02:34

DIVIDE
SIMPLIFY
IMPLEMENT
  • 8

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Ехал сегодня на работу вавтобусе через центральную дамбу в 7.30 утра... На мосту перед подъемом к ТЦ "Лайнер" на стороне в сторону Пермской Ярмарки в ограждении воткнута двенашка, рядом стоит чепырка или пятнашка... Пока затора нет, т.к. движение еще очень небольшое, но, если с ДТП не успеют быстро разобраться, будет приличный затор, т.к. машины ДТП практически перекрыло направление движения. Автобус объезжал по встречке.
Не учи учителя!
  • 0

• Я прибыл из АДА, на автомобиле лАДА
  • PipPip
  • Вставить ник

1) качалова-беляева (ИНО против класики)
2) ШК у POLARIS, похоже догонялки, собрали пробку на ШК до больничного городка %)

Сообщение отредактировал Adminikys: 15.10.2010 - 08:51

Лучше сразу купить OPEL, чем ждать пока твоя машина в него превратится!!!

Машина должна быть:
1) Салон с бежевой кожей - ЕСТЬ
2) Люк на крыше - ЕСТЬ
3) Большие 2 двери и без рамочные - ЕСТЬ
4) Отдельный багажник 500литров - ЕСТЬ
5) Умеет ездить за 220 км/ч - ЕСТЬ
6) BMW - нет

P.S. FF2 = ВА2114
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Ехал сегодня на работу около 08.06 по ул.Беляева и что бы вы думали? ДА!!! ДТП на пересечении с ул.Качалова. ВАЗ-2107 поднималась в верх, а КИА СИД по Беляева не понимая значения знака 2.5 (СТОП) продолжала движение до логического завершения в боку семерки. За рулем СИДа вроде женщина, но утверждать не буду т.к. оба водителя стояли на улице (муж. и жен.)
Вопрос знатокам: Куда обратиться по поводу установки там знака 2.4 (Уступи дорогу), я думаю он более знаком и узнаваем автолюбителями!
  • 2

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Bangel (15.10.2010 - 02:30) писал:

Я свидетель этого ДТП. Скорая двигалась от стаханки в сторону Советской Армии. Водитель скорой выехал на трамвайные пути (ехал прилично). Мигалка и сирена включены не были. Женщину-девушку переходящую Мира (не по светофору конечно) он на такой скорости не заметил так как даже тормоза не пискнули. После удара ее откинуло вперед метров на 20. Врачи скорой пытались ее реанимировать, но в сознание она так и не пришла. Позже приехали еще 2 скорых ее погрузили в одну из них. Легкие вентилировались искуственно. Далее ничего не знаю.

Шансов выжить после такого удара процентов 10%.

Впору создавать тему скорые убийцы.

P.S. Когда то думал что если меня кто то и собьет то пусть это будет скорая. Щас думаю пусть это будет машина с самой лучшей защитой пешеходов.

В 16:05 по ул. Мира следовала автомашина «Фиат - Дукато» («Скорая помощь»), водитель которой у дома №6 допустил наезд на пешехода – девочку 1997 года рождения. Последняя перебегала проезжую часть справа налево, в неположенном месте, перед близкоидущим транспортом. В результате происшествия ребенка в состоянии комы доставили в больницу.
  • 0

• Я знаю "СЕКРЕТ", а ты? Ломая носы стереотипам.
  • PipPip
  • Вставить ник

AndreyM (15.10.2010 - 08:44) писал:

В 16:05 по ул. Мира следовала автомашина «Фиат - Дукато» («Скорая помощь»), водитель которой у дома №6 допустил наезд на пешехода – девочку 1997 года рождения. Последняя перебегала проезжую часть справа налево, в неположенном месте, перед близкоидущим транспортом. В результате происшествия ребенка в состоянии комы доставили в больницу.

Скорая так то тоже ехала по неположенному месту...
DIVIDE
SIMPLIFY
IMPLEMENT
  • 0

• на пути к Высоте...
  • PipPip
  • Вставить ник

Кирилл1983 (15.10.2010 - 08:41) писал:

Ехал сегодня на работу около 08.06 по ул.Беляева и что бы вы думали? ДА!!! ДТП на пересечении с ул.Качалова. ВАЗ-2107 поднималась в верх, а КИА СИД по Беляева не понимая значения знака 2.5 (СТОП) продолжала движение до логического завершения в боку семерки. За рулем СИДа вроде женщина, но утверждать не буду т.к. оба водителя стояли на улице (муж. и жен.)
Вопрос знатокам: Куда обратиться по поводу установки там знака 2.4 (Уступи дорогу), я думаю он более знаком и узнаваем автолюбителями!

видел это тоже...
а в обед там уже нашли друг друга 099 и 2110... вот такой перекресток....
  • 0

• Болельщик Manchester United!
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

На ШК, после остановки 9 мая в сторону центра стоит длинная фура и перед ней кажется еще что-то. Разглядеть не успел.
Бесы, бесы все злей и злей!
Бесы, бесы в душе моей! © АРИЯ
  • 0

• ღ вишенка любимая ღ
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

На Западном обходе, недалеко от Метро в сторону Кунгура, около 10 утра стояла черная иномарка навстречу движения у отбойника, весь капот разбит.
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Кирилл1983 (15.10.2010 - 08:41) писал:

так-то знак 2.5 относится к знакам приоритета. и имеет более строгое действие чем знак 2.4.
если кто-то забывает правила - это его проблемы....

Сообщение отредактировал СЕРГЕЙ72: 15.10.2010 - 15:06

[b]Заявки на машины не принимаются. Принимаются заявка на возможность подать заявку на машину.[/b]
  • 4

• это вы тут умные, а я так, погулять вышла
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Grad (Сегодня, 13:46) писал:

Кирилл1983 (15.10.2010 - 09:41)

видел это тоже...
а в обед там уже нашли друг друга 099 и 2110... вот такой перекресток....

там дорога плохо просмаривается вниз из-за кустов и деревьев, надо почти вплотную к перекрёстку подъезжать...один раз там авария прямо на моих глазах случилась...езжу там часто, очень часто, и когда поднимаюсь по Качалова - ВСЕГДА притормаживаю..ну их нафих, лётчиков..нехай летять....
кстати, на удивление - рядом на перекрёстке с Одоевского не бьются машины, а там "уступи дорогу" стоит...странно, на самом деле, он что ли как-то более внимание привлекает??
15.00 - авария на Хасана между Баумоллом и Шоколадом...длинномер стукнул какую-то легковую ино, марку не разглядела, заняли среднюю полосу
В жизни всегда есть место подвигу. Надо только быть подальше от этого места.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

После Васильевского лога в сторону Новых Лядов ода и ВАЗ2110
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: DSC00771.JPG

• 0

• Животное
  • PipPip
  • Вставить ник

Час назад на Чернышевского - 25 Октября иномарка поворачивала из крайней левой полосы (нормальной) налево, в это время по всей видимости четырка решила повернуть туда же (или проехать прямо) из полосы, предназначенной для ОТ и подбила ино. Проезжал похоже в скором времени после дтп, водители осматривали авто.
=TimmeS=_______________=)8(= =)_______________Злобное животное
[Perm.Srach]
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

20мин назад. на кольце центрального рынка автобус левым боком прижался к правому боку кукурузера. небольшой затор образовывается.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

В жебриях два джина дорогу не поделили. Лоб в лоб. С летальным исходом...
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Вверх по Компросу от Пушкина в 20.10 догонялки в две машины в третьей полосе, работал комисар. Чуть дальше ещё одни, но уже грузился эвакуатор какой то ино с разбитой мордой. Второго участника не было.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

В жебриях два джина дорогу не поделили. Лоб в лоб. С летальным исходом...

Подробности можно. Когда, марка и т.д.
Елена
  • -3

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Cirius (15.10.2010 - 16:46) писал:

После Васильевского лога в сторону Новых Лядов ода и ВАЗ2110

не ваз2110, а пятнадцатая.

2115 со снесенным передом торчала из кювета.
видимо лобовое столкновение при выезде на встречку.
в 13-00 проезжал мимо, уже подъехал эвакуатор, водителей в машинах не было.

кто-нибудь в курсе что стало с пострадавшими?

Сообщение отредактировал CAPECOD: 16.10.2010 - 00:54

• 0

• Человек эры Aquarius
  • PipPip
  • Вставить ник

На пересечении ШК и Мильчакова, дтп. Вроде 10 стоит поперек шоссе скорая, пожарная, и дпс. По-ходу влетела в ограждение.
  • 0

• 147 Страниц +
  • « Первая
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей