Перейти к содержимому

• 243 Страниц +
  • « Первая
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Последняя »

Город разбитых дорог. Общая тема

- И голосование за слоганы Оценка: ***** 12 Голосов

Опрос: Я голосую за следующий слоган для размещения на билборде: (1690 пользователей проголосовало)

Я голосую за следующий слоган для размещения на билборде:

1. 1. Добро пожаловать в Пермь - город разбитых дорог! (328 голосов [19.43%])

Процент голосов: 19.43%

2. 2. Добро пожаловать в Пермь - город разбитых дорог и перспективных чиновников! (293 голосов [17.36%])

Процент голосов: 17.36%

3. 3. Мы ездим по этим дорогам, а вам слабо? (60 голосов [3.55%])

Процент голосов: 3.55%

4. 4. Дороги, которые имеем мы. Или дороги, которые имеют нас? (22 голосов [1.30%])

Процент голосов: 1.30%

5. 5. Водитель, готовься к ремонту подвески: опасны по пермским дорогам поездки! (63 голосов [3.73%])

Процент голосов: 3.73%

6. 6. Без нормальных дорог не будет единой России! (25 голосов [1.48%])

Процент голосов: 1.48%

7. 7. Кто украл наши дороги? (65 голосов [3.85%])

Процент голосов: 3.85%

8. 8. Извините за дороги, зато у нас чиновники хорошие... (111 голосов [6.58%])

Процент голосов: 6.58%

9. 9. Пермь - культурная столица российского бездорожья! (95 голосов [5.63%])

Процент голосов: 5.63%

10. 10. Благими намерениями вымощены АД и пермские ДОРОГИ! (15 голосов [0.89%])

Процент голосов: 0.89%

11. 11. Пермская весна настолько сурова, что тает даже асфальтобетон! (76 голосов [4.50%])

Процент голосов: 4.50%

12. 12. Налоги есть, дорог нет... (214 голосов [12.68%])

Процент голосов: 12.68%

13. 13. Пермские дороги: мы научим страну материться! (321 голосов [19.02%])

Процент голосов: 19.02%

Голосовать Гости не могут голосовать
  • Stepway
  • PipPipPip
  • Вставить ник

http://echo.msk.ru/blog/roman_perm/684731-echo/
Колхозник (с) Redfox 2.0
  • 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

А воообще надо не баннер вешать, а краской писать...
По крайней мере хватит на дольше.
  • 1

• хитрожоп
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Медведеву тут кто-то писал, если не ошибаюсь?
Дык, мне так казаться стало, звонит он Чиркунову (ну или не он лично, а кто-то из его ***добратии) и говорит: "ну что ты, закатай им дороги, чтоб не вякали"
закатают, волнения утихнут (вроде бы получили что хотели), а бардак будет дальше продолжаться...
закопали одно бурление говн, чтобы не всплыло побольше...
ну, это так, фантазии ))
  • 1

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (mleo @ 03 июня 2010, 13:45)
А воообще надо не баннер вешать, а краской писать...
По крайней мере хватит на дольше.

Красиво писать - нужен трафарет. Это дорого.
А закрасить - трафарет не нужен, достаточно кисточки и ведерка краски. Любой. А это просто и очень дешево.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Serg_ZX @ 03 июня 2010, 12:50)
Медведеву тут кто-то писал, если не ошибаюсь?
Дык, мне так казаться стало, звонит он Чиркунову (ну или не он лично, а кто-то из его ***добратии) и говорит: "ну что ты, закатай им дороги, чтоб не вякали"
закатают, волнения утихнут (вроде бы получили что хотели), а бардак будет дальше продолжаться...
закопали одно бурление говн, чтобы не всплыло побольше...
ну, это так, фантазии ))

очень уж они близки к реальности
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак! (с)
  • 0

• Winter Is Coming
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Serg_ZX @ 03 июня 2010, 13:50)
закатай им дороги, чтоб не вякали"

Походу они под дождем уже сегодня закатывать начали.

добавлено в [mergetime]1275551651[/mergetime]

QUOTE (Balbes2007 @ 03 июня 2010, 13:52)
А закрасить - трафарет не нужен, достаточно кисточки и ведерка краски. Любой. А это просто и очень дешево.

Вот вообще бы смешно было смотреть как пожарники будут закрашивать :)
"Уверен, что культура, как и дерево, не может существовать, развиваться без своих корней. Красные же человечки, и тем более писающие, вызывают у меня, мягко говоря, большие сомнения." (с) Юрий Петрович Трутнев
"БФ3 как любовница-стерва, постоянно испытываешь амбивалентные чувства )" (c) LevC
"полтоны ему в трюм и нет его :)" (с) Mad_Duke_Q
  • 2

• ампутированная душа
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Поддерживаю любые рассылки по федеральным СМИ, в любой форме. Интерес правда большой - позвонили и написали с вопросами уже с десяток СМИ. Думаю, во многом благодаря вам, ребята.
Мечтолетчик.
  • 21

• [удалено администрацией]
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Вчера, одновременно с демонтажом банера, началась DDOS атака на форум Терон.

На мой взгляд, сделано это было с простой целью: помещать собрать через форум людей, которые могли бы помешать демонтажу, т.к. пользователи как правило не знают мобильных телефонов друг друга и общаются исключительно в интернете.
Я не злопамятный! Я просто злой и память у меня хорошая...

НАЖМИ на WWW под подписью и многих вопросов не будет!
  • 3

• рядовой использователь
  • PipPip
  • Вставить ник

«Я, как житель Перми, например, не считаю его городом разбитых дорог»
03 июня 2010 г.

Глава Кировского района Анатолий Николаев в прямом эфире «Эха»
http://radio.echo.perm.ru/article.php?id=2...&class=news
подтвердил, что баннер «Добро пожаловать в Пермь, город разбитых дорог» был демонтирован по его личному распоряжению. Главным мотивом, по словам чиновника, стало то, что плакат вредил имиджу города:
- Я, как житель города, недоволен, чтобы люди приезжали к нам в город и смотрели – «о, какой у нас позорный город!» Надо делать всё, чтоб он хороший был, а не кричать какой он плохой.

И остальные - не в счет:
02 июня 2010 г.

Пермская краевая общественно-политическая газета "Местное время"
http://www.permv.ru/print/?article=8346
Мы решили провести опрос пермяков: какую дорогу они считают самой плохой в городе?

Алексей Тихомиров, руководитель Пермской городской службы спасения:
— Да вся Пермь — сплошные плохие дороги. Вот сейчас проехали по городу, смотрю, там, где ямочный ремонт делали, опять все разбито. Сам я живу на Парковом, так там, похоже, лет 15 вообще никакого ремонта не делали, едешь, как по стиральной доске.

Игорь Шубин, глава города Перми:
— В городе порядка 400 дорог, и из них большинство находятся в плачевном состоянии, так как достаточно длительное время их ремонту и содержанию не уделяли должного внимания. Поэтому я не хочу выделять одну, две. Отмечу, что городские власти постоянно отслеживают ситуацию на дорогах. И сейчас, когда сойдет снег, в Перми начнет работу экспертная группа. По окончании ее работы мы получим объективную картину состояния наших дорог.

Николай Дёмкин, генеральный директор ОАО «Пермский завод силикатных панелей», депутат Законодательного Собрания Пермского края:
— У нас сегодня любую дорогу в центре Перми можно назвать плохой...

Игорь Гиндис, ведущий программы «Дежурный по городу» телекомпании «Рифей–Пермь»:
— С большим удивлением обнаружил колдобины на улице Ленина, примерно там, где граница Дзержинского и Ленинского районов. Насколько помню, гарантийный срок на эту дорогу еще не кончился. И еще ненавижу ездить по проспекту Парковому. В этом микрорайоне живет много моих друзей, бываю часто, и каждый раз, проезжая по этой просто чудовищной дороге, плачу от жалости к подвеске автомобиля.

Сергей Стефанов, директор Пермского государственного цирка:
— Когда еду на работу, то самые незабываемые впечатления оставляет отрезок пути от ул. 25 Октября до цирка. Как говорится, «можно хуже, но нельзя». Да у нас каждую весну дороги такие, как будто накануне никакого ремонта и не было.

Владимир Прохоров, генеральный директор газеты «Местное время» и телекомпании «Рифей–Пермь»:
— Недолго думая, скажу: улицы Большевистская, Крисанова, Подлесная, Трамвайная. Начала рушиться улица Ленина от площади Гайдара до улицы Попова. Очень жаль, что не убран снег с обочин, это он, тая, несет грязь на улицы, а ночью, когда подмерзает талая вода, рвет асфальт. И это та проблема, которую городские службы при всем их старании решить не смогли.

Вадим Максимов, водитель:
— Навскидку — проспект Парковый и улица Орджоникидзе, улица Героев Хасана — от улицы Чкалова до улицы Чернышевского, улица Куйбышева от улицы Тимирязева до улицы Революции, улица Карпинского — от улицы Стахановской до шоссе Космонавтов, которую года два назад делали гастарбайтеры. А на шоссе Космонавтов у рынка — колея, как после танковых маневров.

Владимир Петров, врач, сосудистый хирург:
— Просто отвратительные улицы: Луначарского, Большевистская, Локомотивная, Барамзиной, Энгельса, проспект Парковый, улицы Куйбышева, 25 Октября, Горького, Островского и Революции — от улицы Куйбышева до Компроса.

wink.gif Прикупите официальную газетку для дальнейшей истории...

Сообщение отредактировал Man In Black: 03.06.2010 - 13:09

• 5

• Winter Is Coming
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Phantom Pains @ 03 июня 2010, 13:55)
Думаю, во многом благодаря вам, ребята.

Тебе.
"Уверен, что культура, как и дерево, не может существовать, развиваться без своих корней. Красные же человечки, и тем более писающие, вызывают у меня, мягко говоря, большие сомнения." (с) Юрий Петрович Трутнев
"БФ3 как любовница-стерва, постоянно испытываешь амбивалентные чувства )" (c) LevC
"полтоны ему в трюм и нет его :)" (с) Mad_Duke_Q
  • 19

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Поддерживаю любые рассылки по федеральным СМИ, в любой форме. Интерес правда большой - позвонили и написали с вопросами уже с десяток СМИ. Думаю, во многом благодаря вам, ребята.
это не благодоря нам, а благодоря тебе! мы только страемся помочь!
  • 0

• отец сына
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Может задолбать ЖЖ Губернатора вопросом о неправомерных действиях администрации Кировского р-на?
http://chirkunov.livejournal.com/
Человек без совести - животное, осознанно удовлетворяющее свои потребности. (с) GORA
  • 0

• Адекватный мотоциклист
  • PipPip
  • Вставить ник

http://www.perm.aif.ru/society/news/16764
biggrin.gif
Прикрепленные изображения
  • Прикрепленное изображение: post-6-1275553079.jpg

Сообщение отредактировал АЙСИ КЬЮ: 03.06.2010 - 13:17

• 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (коляска @ 03 июня 2010, 13:04)
это не благодоря нам, а благодоря тебе! мы только страемся помочь!

С мой точки зрения, лучше, если будет так: один начал, а остальные подхватили.

Да и не стоит заводить всё на одного человека. Если всеръёз будем воздействовать на администрацию (а ведь это одна из целей?), то у них может возникнуть соблазн решить этот вопрос одним махом - доставить неприятности центральному человеку. На это сил у них хватит. А вот если таких активных будет множество, если каждый на своем месте посильно что-то делать будет (в инете размещать инфу, краску с кисточкой возьмёт в руки, в СМИ напишет, листовку кинет), то нерадивным чиновникам просто не совладать будет с нами. Каждое такое наше действие маленькое, но нас много. С той стороны даже просто понять не смогут, откуда их колят.

Поэтому давайте не будем ставить на острие удара одного человека, а каждый на своём месте хоть по-немногу, но сделаем.
[удалено администрацией]
  • 7

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

кто сомневается, что федералам ничего неизвестно, то можно почитать вот эту новость, а заодно сделать выводы, какова будет реакция ВВП

я не разочароваться и опустить руки тем самым намекаю, а набираться сил и духа

А вот как поступают японцы в тех случаях, если им не доверяют

Сообщение отредактировал agbad: 03.06.2010 - 13:28

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак! (с)
  • 0

• ЯпонцАв увАжАю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Apakalipsis @ 02 июня 2010, 23:36)
есть же старый проверенный способ...распечатать слоган и наклеять на машину...имхо это даже эффективнее плаката....

Согласен, сделать надпись наклейкой и на заднее стекло:
Во-первых можно написать жесче, правдивей, не стесняясь в выражениях...но культурно.
Во-вторых нагляднее, авто форумчан перемещаются и по городу и в пределах края и в других областях, ИМХО это эффективней чем "баннер"...да еще и в том месте, где он висел
Я уступаю дорогу пешеходам, а ТЫ?
  • 0

• Маленькая дрянь... :-)
  • PipPip
  • Вставить ник

http://www.newsperm.ru/novosti/index.php?nomer=925#cut
Есть два рычага, которыми можно двигать людей, - страх и личный интерес. (Наполеон Бонапарт)
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Man In Black @ 03 июня 2010, 13:59)
Пермская краевая общественно-политическая газета "Местное время"
http://www.permv.ru/print/?article=8346
Мы решили провести опрос пермяков: какую дорогу они считают самой плохой в городе?

Какой-то бред...

Владимир Прохоров, генеральный директор газеты «Местное время» и телекомпании «Рифей–Пермь»:
— Недолго думая, скажу: улицы Большевистская,

В том году перекладывали. Назвать её плохой никак нельзя.

Очень жаль, что не убран снег с обочин, это он, тая, несет грязь на улицы, а ночью, когда подмерзает талая вода, рвет асфальт.

И остальные - не в счет:
02 июня 2010 г.

??
  • 0

• рядовой использователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Balbes2007 @ 03 июня 2010, 14:28)
??

Чему удивляетесь? Про снег? Ну так это все вопросы официальной местной прессе... Ткните ссылку - номер свежий laugh.gif

Сообщение отредактировал Man In Black: 03.06.2010 - 13:38

• 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Balbes2007 @ 03 июня 2010, 13:28)
Очень жаль, что не убран снег с обочин, это он, тая, несет грязь на улицы, а ночью, когда подмерзает талая вода, рвет асфальт.

У "Местоного времени" опять концы с концами не вяжутся. В этом случае, думаю, просто они надёргали цитат по теме из интервью 2-3-4-х месячной давности.
[удалено администрацией]
  • 0

• 243 Страниц +
  • « Первая
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей