Перейти к содержимому

• 183 Страниц +
  • « Первая
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Последняя »

Пожар в "Хромой лошади"

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (Alex koff @ 08 декабря 2009, 18:35)
Да как сказать, видимо запугали врачей тоже, звонил в МСЧ 11, справлялся, приемная ответила в общих словах, переслала в ординатуру, а там уже все, дамочка послала подальше, типа информацию о состоянии даем только ближайшим родственникам, у жены узнавайте. PS Еще бы вот знать ее телефон sad.gif

слушайте, кончайте уже играть сердобольных дальних знакомых!!!
если вы не знайте телефоны близких родственников, то вы ни кто для этого человека!!
не доставайте врачей своими звонками, таких случаных знакомых 10-ки у каждого пострадавшего, представляете если каждый позвонить в больницу и спросит о состоянии одного и того ж человека.

Сообщение отредактировал se3315: 08.12.2009 - 21:16

• 10

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Клуб "Хромая лошадь" был рассчитан на 50 человек

http://www.lenta.ru/news/2009/12/08/sixfold/

• 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (AdskiiPups @ 08 декабря 2009, 19:04)
прибил бы тупую блондинку, которая по телеку вещала, что "мы уговаривали бездушных врачей брать по 3-4 человека в машину, но они брали только по одному. А потом мы в мерседесах возили раненых......."

опять врачей гадами выставили - тупой блондинке ведь никто не объяснит, что в реанимобиль влезает только один человек, а транспортировать раненых надо особым образом, а не на кожаных сиденьях мерседеса...

конечно! вы тут пока полежите на асфальте, а лучше в снежке, там помягче, мы бы вас взяли, но транспортироваь вас надо особым образом и ни в коем случае не садитесь на кожанные сиденья мерседеса, это опасно! асфальт и снег при минус 16 это все что вам пока надо! ждите, через 40 минут вернемся за вами....

Сообщение отредактировал se3315: 08.12.2009 - 21:23

• 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

[/QUOTE]Люди лежали на земле порядка полутора часов. Уж точно, не меньше часа. Может быть, многие и умерли из-за этого. От переохлаждения. На улице было минус 16. Это были самые сильные впечатления – люди, в течение часа без всякой помощи лежащие на снегу.[QUOTE]
Пипец!!! "Доблестная милиция" и "бестолковые пожарные" - МВД И МЧС - самые позорные ведомства в стране.

• -4

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (se3315 @ 08 декабря 2009, 21:03)
лежать на бушлате всяко безопаснее чем на асфальте и снегу
так что не фиг тут их защищать...

Я него не защищаю. Ни один не умер от переохлаждения. Лежать нельзя было. Так как обожжена была верхняя часть тела, спина,плечи, грудь (у девушек были открытые вечерние платья). Ложили людей боясь что они захлебнуться рвотными массами изза отравления, а бОльшую опасность представляли ожоги. Не буду судить медиков, старались как могли. Все старались.
-----------
В теме стало больше адекватных людей.
1.Насчет почему медики не брали по 17 человек в машину, люди включите голову, я понимаю трудно, но надо. Даже если это не реанимобиль был (т.е. один пациент и 2-3 медработника), я сам бы не взял двух. Человек получивший ожоги неадекватен, вырывает капельницы, разбрасывает инструменты и т.д. А как двоим помогать там места нет.
2. Ожеговых специалистов много быть не может. Сотню тяжелых больных в год в течении лет пяти трудно найти. Центр на 10 пациентов с аппаратурой и лекарствами стоят как обычная больница человек на 120.
Всем выздоровления.

• 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (Kate****** @ 08 декабря 2009, 21:25)
[/QUOTE]Люди лежали на земле порядка полутора часов. Уж точно, не меньше часа. Может быть, многие и умерли из-за этого. От переохлаждения. На улице было минус 16. Это были самые сильные впечатления – люди, в течение часа без всякой помощи лежащие на снегу.[QUOTE]
Пипец!!! "Доблестная милиция" и "бестолковые пожарные" - МВД И МЧС - самые позорные ведомства в стране.

Не хотела, точно.... Простите у вас с НИМИ свои закуси, что вы на них воду льете? А сам хоть раз обжигали руку? В следущий раз ни в коем разе не держите ожог в холодной воде!!!. Потеплей укутайте..... Не было такого головотяпства заранее, и МЧС и МВД не пригодились бы .
Если человека укусит вампир, то он станет вампиром.
Но почему у меня такое чуство, что всех вокруг покусали бар...ны.........
  • 2

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Товариши, которые выражают мысли по поводу некомпетентности мед. работников, сотрудников МВД и МЧС, купите себе мозг..... Вы сами нихрена не видели, что там происходило и не разбираетесь в оказании 1 медицинской помоши, так что не пишите, того что не знаете.
Сниму комнату или 1к квартиру в Перми с начала ноября
  • 7

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Пермь. 8 декабря. INTERFAX.RU - Количество жертв пожара в пермском клубе достигло 119 человек, сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю.

"Сегодня вечером в городской клинической больнице № 4 скончался Симонов Дмитрий Михайлович, 1972 года рождения", - сообщил сотрудник пресс-службы во вторник.

Сообщение отредактировал Balbes2007: 08.12.2009 - 22:05

• 0

• Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

СЕЙЧАС читал КП в нете увидел фото друга...что он в челябинске прихродит в себя... оказалось что КП просто сп....дил фото из контакта моего друга...а на самом деле там другой человек...вот сижу и думаю может в суд подать на них...июо не...х
Экономьте электричество! выключайте CapsLock и NumLock!
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Для оказания помощи ближайшим родственникам погибших и пострадавшим в результате пожара в клубе "Хромая лошадь" с 7 по 8 декабря 2009 года на расчетный счет ГАУ "Пермский краевой фонд социальной поддержки населения" поступило 413573 (Четыреста тринадцать тысяч пятьсот семьдесят три) рубля 60 копеек.

Спасибо!
年々や 猿に着せたる 猿の面

芭蕉
  • 0

• .
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Во всех высказываниях по поводу прогноза на исход лечения,сделанных специалистами по лечению ожоговых травм,звучит один прогноз-всё решат 4-5 дни.То есть завтра-послезавтра.Умерла от отравления девушка с 40%ожогов,но можно выжить и с 90%,рулетка или Боженька решит-неизвестно.Более чем страшно и обидно пережить эту гекатомбу,чтобы"на четвёртый день,не приходя в сознание...".В Бога не верю,но желаю искренне,чтобы не пришлось отсчитывать дальше: сто двадцать,сто двадцать один,сто двадцать два.Когда же этот счётчик замрёт,наконец?!Кто ни будь из присутствующих в теме медиков может дать прогноз,приблизительный,околонаучный-любой,сколько смертей ещё ждать,и вероятный процент выживаемости для "тяжёлых"?
Невежество - лучшая в мире наука: она дается без труда и не печалит душу.
(Джордано Бруно)
  • 0

• Соучастник
  • PipPip
  • Вставить ник

Со слов одного из пострадавших: стоило вдохнуть этот дым и... упал, ноги и руки не слушались, сам в сознании, а сделать ничего не могу... ;-(
  • 0

• Адекватный мотоциклист
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Balbes2007 @ 08 декабря 2009, 21:53)
Пермь. 8 декабря. INTERFAX.RU - Количество жертв пожара в пермском клубе достигло 119 человек

"Хромая Лошадь" перепрыгнула АПЛ "Курск" по количеству жертв. Там было 118 погибших.

Сообщение отредактировал АЙСИ КЬЮ: 08.12.2009 - 22:13

• 1

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

не наезжайте ни на кого из экстренных служб. я понимаю, участникам-свидетелям 10 мин. казались за 1,5 часа, выжившие и участвовавшие в сортировке постадавших разгневаны на вывоз в скорых по одному и на неучастие оцепления мвд в обогреве пострадавших личной экипировкой. нам, обывателям, многое могло показаться неправильным в действиях этих служб.однако их действия ( включая эвакуцию одного ожогового в одной единице транпорта ) регламентированы совершенно объективными причинами. закидывать бушлатами для утепления ожоговых не посоветует никто. по анализу врача скорой, участника событий, недочеты ( с оговорками ) были в следующем : на месте сортировали погибших/живых. живых грузили и везли по клиникам. лучше бы : живых интубировать на месте, на асфальте ( этого не было организовано) . против решения : в нужное время не было столько рук и оборудования, чтобы дышать за всех еще пока живы. (мой источник говорит, что даже при наличии "интубатора" над каждым лежащим на асфальте -это не решение проблемы, если у тела обуглены бронхи) . ну, и наконец, для тех, кто славит тех, кто в своем автотранспорте эвакуировал пострадавших- по моей информации, в одну из клиник привезли на таком транспорте 5 трупов ( не считая остальных абсолютно искренних добровольцев). это свидетельствует в пользу инструкций скорой помощи по эвакуации. ничто из вышесказанного не является окончательным утверждением
Почему, почему я лучше всех?(с)

Вчера мещанин Д-в допился до того, что потребовал у куафёров на Кузнецком Мосту подстричь себя под пуделя, после чего в ошейнике ворвался в городскую управу и попытался заплатить за себя собачий налог. (С) Новости дня.1905
  • 1

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Погиб Рочев Дмитрий..Муж, отец.. просто хороший мужик!!!
В Афгане был! Добрый, смелый, мужественный!!! Сегодня похоронили.
Мир праху твоему, пусть земля тебе будет пухом!
Прощай, и живи в нас!!!
  • 0

• Я только посмотрю...
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Галкин @ 08 декабря 2009, 23:15)
Видеообращение бывшего сотрудника ФСБ Алексея Бессонова

Не тот ли это Алексей Борисович Бессонов которого в эфир ЭХА Москвы не допускают?
Ищу смысл жизни... Найду перепрячу - в поиске жить интересней)))
  • 0

• мегатеронозавр
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (lesca @ 08 декабря 2009, 22:23)
Подскажите, пожалуйта, что случилось с фотосписком погибших?

Ссылки на фотосписок запрещены, т.к. там обнаружены ошибки и вместо фотографий погивших размещены фотографии живых людей.
年々や 猿に着せたる 猿の面

芭蕉
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

если кто-то знает о текущем состоянии здоровья Александра Суетина и Аллы Карпинской, напишите пожалуйста. Я не родственница, мне не отвечают в больницах.
Спасибо.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

У нас в соседнем подъезде девушка погибла, Шарапова Наташа. Семья у них не богатая, жила с родителями, ребенка без мужа воспитывала, осталась девочка 7 лет. Судя по отзывам соседей ситуация там в семье не очень благополучна. Я даже не знаю, чем помочь можно. Но чем-то нужно.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (2greenbacks @ 08 декабря 2009, 22:08)
Для оказания помощи ближайшим родственникам погибших и пострадавшим в результате пожара в клубе "Хромая лошадь" с 7 по 8 декабря 2009 года на расчетный счет ГАУ "Пермский краевой фонд социальной поддержки населения" поступило 413573 (Четыреста тринадцать тысяч пятьсот семьдесят три) рубля 60 копеек.

Спасибо!

я в шоке!
т.е. таких как я нашлось всего 200 человек??!!
этих денег даже на одного пострадевшего не хватит, не говоря уже о помощи тем, кто потерял кормильца
  • 0

• 183 Страниц +
  • « Первая
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • 97
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей