Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

2 апреля, Эпидемия

- клуб "Globass"
  • рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

"Концерт легендарной группы "Эпидемия" с программой "Назад и в будущее"

Билеты во всех кассах города с 5 марта
Стоимость:
Только первые 100 билетов - 400 руб.
Далее - 500 руб.
В день концерта - 600 руб."

Встреча вконтакте
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

с каждым годом цена возрастает на 100 рублей. а желание идти на них все уменьшается и уменьшается
Высокие и красивые слова - есть верный признак неуверенности в собственной правоте

Если тебя ударили в щёку, перережь сделавшему это глотку.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

О нет, спасибо. Уж лучше на Ноктюрн!
  • 1

• Дэвид Копрофилд
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (RemoveUs @ 06 марта 2009, 5:31)
О нет, спасибо. Уж лучше на Ноктюрн!

+1

вчера врубил эльфийскую рукопись, понял, что такое унылое говнище слушать не осиливаю.
Забастовочный троль.
  • 0

• депрессированный элемент
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Jedi Goth @ 05 марта 2009, 23:31)
Билеты во всех кассах города с 5 марта

что-то не видел билетов-то...
рекламное место сдаётся...
  • 0

• Патологический технофетишист
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Во всех городских зрелищных кассах.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Все в низкий старт, концерт уже завтра!!!
Билетов по 400 р уже нет, завтра они уже должны быть по 600р.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Млин, лишний билет остался =(
Никто не хочет купить за 400? Если что пишите, звоните, перед концертом встретимся
А кофе на клавиатуру тоже вирус пролил?...
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Продам 2 билета по 300р. за штуку!!!
ася: 456991137
  • 0

• убить всех людей
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

18 раз Eagle Fly Free или 2 раза вся дискография Nightwish.
Звук говно, конечно, но к шестому треку достали из жопы вторую гитару. Хотя, конечно, с точки зрения киловатт все на месте.

Вокалист отличный, но своим голосом пользуется на 30%, лишь изредка обозначая, что может как Кинг Даймонд. Да и звук был такой, что большую часть концерта было впечатление как от Шавриной с "Валенками" в фирменном поезде "Кама".

Не любитель я в общем, попсы с гитарами.
Ходил скорее пива попить в вип-зоне с друзьями (всего пару часов стрелял денги у входа исполнением кавер-версий Элакелайзета, и вуаля).

ЗЫ под конец сета практически слиплась вся задница - до того жизнеутверждающе и слащаво.

Сообщение отредактировал L'kundu: 02.04.2009 - 21:52

Я посмотрел на часы, было 10:07; тебе уже 18, мне всего 37 (с)
  • -3

• Far away...
  • PipPip
  • Вставить ник

Ну, что могу сказать...
Из плюсов: как всегда энергично, как всегда хорошо работают с аудиторией (и не слушайте по этому поводу предыдущего автора - он пиво приходил пить, а не концерт слушать biggrin.gif ), шутили, как и обещали. smile.gif Атмосфера хорошая, места достаточно, есть даже трансляция на экраны того, что происходит на сцене - для людей с негигантским ростом это может быть вполне актуально. Сама обстановка и оборудование клуба очень даже ничего.
И, увы, это все. А теперь минусы...
Первый и главный - это звук. Ритм и бас выведен и слышен очень хорошо, а вот соло не было слышно вообще, да и с вокалом все было хорошо только тогда, когда Самосват на "верхи" переходил... на "низах" же все явно фонило и сливалось с теми же басами, как из колодца звучание (если не сказать хуже)... dry.gif Я на концертах Эпидемии была далеко не в первый раз. Не первый раз вообще, и не первый раз у нас в Перми. Поэтому скаазть, что звукарь у них censored2.gif или что-то подобное я не могу. Еще нигде я такого не слышала... Если в прошлый раз в ДК Молодежи я услышала и поняла песни, усышанные мною впервые, то тут и речи быть не может... Разве что скачивать альбом и прослушивать дома.
Акустика. Нет, понятно все... что вы еще хотели от бывшего склада/ангара (или чем там было раньше это здание)?? Короче, аппарат все это безобразие не спасает совершенно. ph34r.gif
Свет. Адекватного света нет, есть только "фонарики" и censored2.gif "вспышки" (естественно, это же клуб!), и как раз от последних просто резало глаза, потому что все это направлено сверху вних и аккурат тебе в лицо. ranting2.gif Фотовспышка ночью - это будет еще ничего... потому что этого censored2.gif сверху целый ряд. К середине концерта глаза, конечно, попривыкли к этому, но негатив остался и первое время смотреть в сторону сцены было просто невозможно...
Публика. Немного огорчило количество народа, пришедшего на концерт. Как-то его маловато было... Кризис?.. unsure.gif

Итог таков: с точки зрения выступления самой группы, все было хорошо, а вот Globass В ТОПКУ! Это чисто дискотесный зал, а никакая не концертная площадка и нечего его под эту лавочку так продвигать. Я туда больше ни ногой! bomb.gif

Сообщение отредактировал arlekino: 03.04.2009 - 00:16

Ну, кто тут без греха?
Давайте, доставайте ваши камни. (с) Noize MC
  • 0

• revolution is coming
  • PipPip
  • Вставить ник

Второй отзыв о плохом звуке.Странно до ужаса.Я думал Глобас площадка на порядок выше нежели все остальные клубы...
Nice boys do the rock'n'roll...
  • 0

• travel worker & art user
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Fred R. @ 03 апреля 2009, 0:42)
Я думал Глобас площадка на порядок выше нежели все остальные клубы...

его не для живых выступлений строили.
Ежели ты такой самостоятельный, что сам выбираешь себе тур - смело проси максимальную скидку в любом турагентстве.
Ежели тебе консультация профессионала нужна - будь готов оплатить работу турменеджера.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

а блек что, для живых? но стоило привезти оматоре туда свой аппарат, все кипятком писали, что звук супер. Дак может в аппарате дело, а не в помещении? ну в нем конечно тоже, но врят ли в такой большой степени.
наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд, как будто не слышна, но АМПЕГ поставил я, все теперь услышат меня.
  • 0

• travel worker & art user
  • PipPipPip
  • Вставить ник

в Глобассе 40 кв на порталах
Хотя ты прав)))
Стадионы тоже не для рок-шоу строят! а как делают))).....
Ежели ты такой самостоятельный, что сам выбираешь себе тур - смело проси максимальную скидку в любом турагентстве.
Ежели тебе консультация профессионала нужна - будь готов оплатить работу турменеджера.
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Какие то отзывы, будто бы звук такой, что прям хуже некуда. Звук был вполне даже ничего. Согласен что соло и вокал не всегда было слышно, но было это не всё время и моих ощущений от концерта не испортило.
По общим ощущениям, мне в этот раз понравилось больше чем 2 года назад. ИМХО, Глобас для таких мероприятий куда предпочтительнее, чем ДК Молодёжи.
Радикальный противник крайностей.
  • -1

• модный DJ
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

другой пример - бывший цех Телеклуб - звук офигенный. Не там подвохи ищете.
Да все горазды тут только срать!
А туалетную бумагу покупать кто будет? Ирина Аллегорова?
  • 1

• убить всех людей
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

"Согласен что соло и вокал не всегда было слышно, но было это не всё время и моих ощущений от концерта не испортило." (с)

О, да.
Главное в живом звуке - это double barrels и как гитарист хайром крутит. :)
Вообще я давно заметил, что если бахнуть как следует перед входом принесенного с собой пива не по барным ценам (чем и занималась изрядная часть пришедших, когда я заходил), то и звук замечательный, и впечатления от концерта положительные.

Про звук могу добавить только одна - вот женщина моя, которую нельзя обвинить в ангажированности, в середине концерта увидела, как камера на экранах выхватила клавишника - и удивленно сказала "О, там еще и клавиши оказывается есть".

Строболайт, конечно, донимал изрядно и в самом конце зала, глазам было больно, поэтому на сцену можно было смотреть только когда он не пыхал. Камере с которой шла картинка на экраны от строболайта было вообще совсем плохо, она натурально ими засвечивалась в белый шум. За такой свет нужно привязывать за яйца к потолку.

Но в целом - globass вполне миленькое и приличное место, не эта менструальная дыра black-n-white, и не любая из других мною виденных площадок-слоновников. И отдать деньги за то, чтобы прямо от столика смотреть за ходом мероприятия, там совершенно не жалко. И бар там хороший, и подают отличное суши. И пиво вполне себе запотевшее и холодное.

Только вот звук был традиционно пермского качества, и что играет Эпидемия, я, до этого ее не слушавший ни разу, да и после слушать не собирающийся, так и не понял, кроме общего впечатления.

Но и на том спасибо, что выйдя с мероприятия я не слышал шум моря в ушах еще четыре часа, как это обычно бывает на киловаттных концертах, возимых сюда вашей подругой и большой любительницей ревунов с круизных лайнеров Машей.

Сообщение отредактировал L'kundu: 03.04.2009 - 10:19

Я посмотрел на часы, было 10:07; тебе уже 18, мне всего 37 (с)
  • 4

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

я, по крайней мере, был трезв.
Кстати, о баре. Это всегда в нём пиво только по 0.33 продаётся ? Хотелось бы, чтоб и по 0.5 было, оно как то привычнее )).
Радикальный противник крайностей.
  • 0

• revolution is coming
  • PipPip
  • Вставить ник

Из не здорового любопытства:Почем пиво было и какое?)
Nice boys do the rock'n'roll...
  • 0

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей