Перейти к содержимому

• 51 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Выбираем Автошколу

- обсуждение возникших вопросов Оценка: ***** 2 Голосов
  • Linuxoid
  • PipPip
  • Вставить ник

Хотелось бы узнать, куда лучше обратиться, чтобы учиться на права и сколько это может стоить... Знающие люди, подскажите пожалуйста...
[root@brain root]# mount /dev/hands /mnt/ass -o nosuid,umask=000
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

мне понравился "Неокруг", стоило около 3,5 тыс (февраль-март 2005).
Понравилось тем, что площадка у них в хорошем месте - ок Перми 2, препод хороший Владимир Александрович, очень грамотный дядька, понравилось просто отношением.

При сдаче помогли чуть-чуть - в нужном месте инструктор притормаживал своим комплектом педалей.
-На танке есть гусеницы? Фу-у-у!
  • 0

• диагностика и ремонт BMW
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

corpse ты поиском рылся или нет ? рекомендую порыться
а если в неокруг пойдешь, то обязательно иди к тому о ком тут писали и ни к кому другому, т.к. инструкторов там дофига, как хороших , так и отвратительных!
диагностика и ремонт BMW, пишите в личку, а лучше звоните для оперативности
vk.com/club46472651
а также кодирование, программирование, восстановление блоков программатором, запчасти, выезд к клиенту по городу и области
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

А я 2 года назад в РОСТО учился.Теорию вёл Анатолий Вешняков.На легковушках преподы немного не понравились,никакого такта у людей нет.Водилы,одним словом.А вот на Урале хотел бы похвалить Алексея на 41-й машине.Парень молодой,на тот момент ещё не испортился.
Знаете, что делали белоpyсские паpтизаны? Они намазывали pельсы солидолом, и фашистские эшелоны с пpодовольствием тоpмозили только во Владивостоке...
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

По поводу такта инструкторов: мой инструктор, Сергей, на зеленой девятке, всегда ездил молча. Толко когда я задом сдала рисковано так, он спросил: ты хоть поняла, что сделала?

Мне очень понравилось.
-На танке есть гусеницы? Фу-у-у!
  • 0

• Тракторист
  • PipPip
  • Вставить ник

Росто, инструктора Андрей и Эдик, очень классные, все хорошо объясняют, понимающие мужики *) номера машин 379 и 072, девятки.
Jaguar X-Type 2.0D Т222ВО59
HTC Sensation XE
  • 0

• Linuxoid
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Лиска @ Jun 20 2006, 13:52)
мне понравился "Неокруг", стоило около 3,5 тыс (февраль-март 2005).
Понравилось тем, что площадка у них в хорошем месте - ок Перми 2, препод хороший Владимир Александрович, очень грамотный дядька, понравилось просто отношением.

Хорошо. Тем более, что учусь и работаю в ПГУ, то есть площадка будет рядом с работой. А 3,5 тысячи - это сколько часов практики было?

QUOTE (falcon4 @ Jun 20 2006, 13:54)
corpse ты поиском рылся или нет ? рекомендую порыться
а если в неокруг пойдешь, то обязательно иди к тому о ком тут писали и ни к кому другому, т.к. инструкторов там дофига, как хороших , так и отвратительных!

То есть, ты тоже рекомендуешь "Неокруг", я правильно понял? :)

Так, пока два варианта - РОСТО и НЕОКРУГ. Ещё варианты будут?
  • 0

• диагностика и ремонт BMW
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (corpse @ Jun 20 2006, 20:09)
То есть, ты тоже рекомендуешь "Неокруг", я правильно понял? :)
нет я НЕОТРЫГ smile.gif не рекомендую, я только предостерегаю насчет него
я сам в пауке учился, но тот препод(Метелкин С.Я.) сейчас там не работает, а кроме как послушать у него теорию я бы туда не пошел
диагностика и ремонт BMW, пишите в личку, а лучше звоните для оперативности
vk.com/club46472651
а также кодирование, программирование, восстановление блоков программатором, запчасти, выезд к клиенту по городу и области
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Только что отучился и сдал экзамены. Учился в Неокруге. Сейчас это стоит 2000 руб. - теория + 250 руб./час - вождение. Вождение минимум 10 часов.

Преподаватель по теории нам попался нормальный, никаких претензий. Один раз вёл другой преподаватель - так вот он лично мне не понравился. Так что - как повезёт.

Практику у нашей группы вёл молодой человек на пятёрке - всего месяц-два в Неокруге работает - толковый, спокойный, всё нормально объяснял. Но послушав людей из других групп, учившихся у других инструкторов, понял, что наш инструктор был просто исключение из правил.

Свою жену учиться в Неокруг я не отпущу. Разве что брать дополнительные уроки вождения у того инструктора, у которого я учился.

• 0

• ххх
  • PipPipPip
  • Вставить ник

А-а-а!Кури поиск!Третий раз тему за месяц поднимаем! dry.gif
ЕСЛИ УДАРЯТ ПО ЛЕВОЙ ЩЕКЕ ПОДСТАВЬ ПРАВУЮ ногу, присядь и бей снизу в челюсть.
http://permcry.en.cx/?pid=28499
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Как там теперь с 1 июня экзамены принимают?
Чё на площадке надо сделать? Склолько упражнений?

А то прочитал статью в каком-то пермском журнале, там написано что на площадке надо сделать 5 или 6 упр. , в том числе слалом задом.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Принимают по-старому. Только билеты экзаменационные новые. Но они уже с 1 января новые.

• 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (falcon4 @ Jun 20 2006, 19:40)
нет я НЕОТРЫГ smile.gif не рекомендую, я только предостерегаю насчет него
я сам в пауке учился, но тот препод(Метелкин С.Я.) сейчас там не работает, а кроме как послушать у него теорию я бы туда не пошел

Я тоже в ПАУКЕ учился...метелкин-так себе, хотя и шатник)) а вод инструктора прикольные.....все растутуют как надо... правдо на камазе попался какой придирчивый и строгий, но всеравно нормальный))
  • 0

• Linuxoid
  • PipPip
  • Вставить ник

Iggr, а не она бы ты подсказать имена-фамилии тех инструкторов, у которых учился?

добавлено в [mergetime]1150884935[/mergetime]

А что из себя паук представляет?
  • 0

• tasty decor
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник

Теорию в любом случае надо учить самой, препод только обясняет скользкие моменты. Я училась в НЕОКРУГЕ в апреле-мае 2006 года. Огромный минус- каждый раз на разных машинах, на какую успеваешь записаться. Сдавать подогнали 3 машины, из них я не ездила до этого ни на одной. (к слову, сдала всё с 1го раза, без единой ошибки в теории, на площадке и в городе). Только площадка для вождения, как уже подмечено многими, находится в удобном для большинства месте. Если учиться в НЕОКРУГЕ, ни в коем случае не садись в зеленую 9-ку Н829!!!! Этот чел - антиинструктор, ничего не объясняет, ругается и выхватывает руль из рук. Лучший инструктор - Зайцев Виктор Александрович, но к нему очередь за месяц!!! Хороший молодой человек (немножко рыженький) на Оде, хороший инструктор на белой 5-ке Юра, на 9-ке М968 Василий.
На всё про все я потратила около 10 тыров: 1500 теория, 250 рубх20=5000 вождение, 350х2=700 - дополнительное вождение в день перед экзаменом, 260 руб - медкомиссия, 80 руб - фотки, 360 руб - за пластиковые права, примерно 150 руб за книжку с билетами и брошюрку ПДД, 120 - диск ПДД. Итого...8170, не считая расходов на дорогу туда из дома. Пошла только потому, что есть школа выходного дня (для трудящихсяsmile.gif - по субботам и воскресньям. Вождение прихходилось совмещать с работой в рабочие дни.

добавлено в [mergetime]1150885179[/mergetime]

Говорят, теория поднялась в цене до 2000? я успела за 1500
Меньше 14 часов брать не советую, даже если умеешь хоть немного водить.
насчёт постоянно разных машин - это, наверное, минус только школы выходного дня.

Always busy happy mom, Italian tutor and interpreter, TastyItaliano developer and not a financial chief-workaholic anymore
I've found my Zen! And you?
  • 0

• Люби Гипножабу!!!!!!
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (Ангел @ Jun 21 2006, 15:09)
Я тоже в ПАУКЕ учился...метелкин-так себе, хотя и шатник)) а вод инструктора прикольные.....все растутуют как надо... правдо на камазе попался какой придирчивый и строгий, но всеравно нормальный))

Сам недавно учился в ПАУК`е. Понравился Сергей Яковлевич. Очень классно рассказывает, дурак поймет. Учат именно правилам, а не тупо натаскивают по билетам. Билетам уделяют внимание с середины курса, когда уже имеешь общее представление.
Зимой стоило 1500р. за теорию и 250р/ч вождения.

Красота спасёт мымр.
  • 0

• 1С всея Перми
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

Училась в ПАУКе. Рекомендую.
Нельзя быть таким непонятным. Сидит над обрывом, босиком, бросает камни... Зачем, спрашивается?
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

QUOTE (Gre @ Jun 21 2006, 15:16)
Говорят, теория поднялась в цене до 2000? я успела за 1500

Да, в Неокруге с 1 мая теория 2000 руб. стоит.
  • 0

• Linuxoid
  • PipPip
  • Вставить ник

QUOTE (scitala @ Jun 21 2006, 16:40)
Училась в ПАУКе. Рекомендую.
А где это географически распологается? И теория и площадка...
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

На Чкалова 1500 теория, 2000 (10 академических часов) вождение, сейчас там занимаюсь
Knowledge itself is power
F.Bacon.
  • 0

• 51 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей