Перейти к содержимому

• 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

Лучшие и худшие инструктора и преподаватели

- автошкол Перми Оценка: ***** 1 Голосов
  • недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Высказывайтесь пожалуйста!
Учились сами, а может быть учился ваш друг, жена и т.п. и отзывались крайне положительно или негативно?
Во-первых интересно, город должен знать своих героев.
Ну и практический интерес к этому делу имею. smile.gif

Сообщение отредактировал dsr: 13.03.2008 - 00:13

• 0

• Хочу праворукое ведро
  • PipPip
  • Вставить ник

В автоколледже школа есть, есть там один инструктор, на ниве (может кто знает? biggrin.gif ). Дак раньше он частенько утром приходил на работу с трясущимися руками и кривой лицом, шел к медсестре, и по состоянию здоровья валил с работы. Видимо,в ларек за пивом...

это год назад там такой бардак был, сейчас такого вроде как нету smile.gif

Сообщение отредактировал 4auHuK: 13.03.2008 - 00:20

ГАЗ-21, что может быть красивее?
  • 0

• Лучший автомобиль-СВОЙ!!!
  • PipPip
  • Вставить ник

Учился 3 года назад, на Ким 72. Преподователь был Вахитов. Он какойто главный чел по транспорту во всей пемской скорой помощи, работал по совместительству. Зачетный мужик, разъясняет все доходчиво, и с юмором laugh.gif
  • 0

• Эксперт
  • PipPip
  • Вставить ник

Автопилот, РОСТО, Зайков. норм мужик
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Заканчиваю "Неокруг" (Коммунистическая 115)

Расскажу вкратце: Теорию преподают отлично, все доступно и понятно, а вот с практикой просто беда, приходишь на площадку, время твое подошло, а инструктора в это время заняты совсем другим делом, им не до тебя, чтобы инструктор тебя заметил, нужно подойти к машине и позиционировать по всякому, тогда он заметит тебя и подойдет, садимся - поехали, в то время пока вы крутите баранку инструктор будет щелкать семечки, разгадывать кроссворды, курить прямо в салоне, короче весело проводить время, но только не обучать вас вождению, с площадкой тоже беда, площадка маленькая, а вот машин много, из двух оплаченных часов отъездишь только полтора, может чуть больше, пока стоишь на змейке пройдет минут 5-10, ибо кто нибудь заглохнет и все стоят, кто то тронуться не может и т.д. тоже самое и с парковой и эстакадой, когда в город выезжаешь то более менее норм.

PS: хотя может стоит это перетерпеть ? И ты получишь права меньше чем через 2 месяца (при сдаче экзамена с первого раза). Просто слышал, что почти везде срок обучения увеличили с 2008-го года. В "Неокруге" видимо еще нет.

Сообщение отредактировал skyline: 13.03.2008 - 01:31

Сдачу может дать не только продавец.
  • 0

• почтенный теронозавр
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

В 2000 году у Вахитова учился-действительно, объясняет так, что до сих пор помню. Считаю, что надо к нему идти, если хочется знать нормально. Про остальных-ничего не могу сказать.
  • 0

• Спарковод.... Авеовод....
  • PipPip
  • Вставить ник

права получала 2 года назад, еще можно было учиться самостоятельно, без привязки к какой-либо школе. так из множества разных частных инструкторов очень понравилось с Жуковой Мариной Валерьевной, на сине-зеленой восьмерке. сейчас у нее вроде своя школа, название не помню....
ночь пришла, уснули дети... все мамашки в интернете)))
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (skyline @ Mar 13 2008, 01:29)
из двух оплаченных часов отъездишь только полтора

это называется два академических часа по 45 минут
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Учился год назад в РОСТО на Саранской 3. Сначала дали инструктора на 5ке, звали Алексей. Совершеннейший псих. Разругались. Перешел на 9ку к Игорю. Прекрасный инструктор, терпеливый, доходчиво все объясняет. Фамилии к сожалению не помню.
  • 0

• позитивная секта ENCOUNTER
  • PipPip
  • Вставить ник

А кто-нибудь может что-то сказать по обучению в школе "Неокруг", которая на парковом?
приз зрительских симпатий в автоветке!!!
  • 0

• Давно тут сидим......(С)
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Учился давно, 11 лет назад в неокруге на коммунке, инструкторы почти все были в отпуске и у нас преподавал дедушка из ДОСААФ, который раньше был рядом на Хохрякова..На примере личного опыта все рассказывал-получалось лучше чем при разборе станд.ситуаций..до сих пор помню все его советы...про вождение-водил к тому времени уже три года (без прав по городу :))) на первом же занятии инструктор отправил меня домой... biggrin.gif

зы. жена училась на Лебедева, инструктор Игорь-хороший ..

Сообщение отредактировал Эльсторн: 13.03.2008 - 09:53

[Подпись удалена администрацией]
  • 0

• Up!
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник

А я учился в ВОА, на Советской, инструктором был Куликов Владимир. Отличный мужик, все отзывы о нём были только положительными. Да и сама автошкола неплохая, негативных моментов не было вообще.
  • 0

• рядовой пользователь
  • PipPip
  • Вставить ник

Учился 2 года назад в Автошколе РОСТО, что на Обвинской, ездил с инструктором Субботин Алексей(если не ошибаюсь), все хорошо объяснял, но бывало что и голос немного повышал(пару раз было), я сам был виноват! Огромное спасибо ему. И понравился преподаватель по теории, когда сдавали теорию в ГИБДД сдали 29 человек из 32х. Низкий поклон ему, к сожалению непомню как его зовут.
  • 0

• недавно на форуме
  • Pip
  • Вставить ник

Есть Авто школа на Загарье
Учителя зовут Олег ! Очень Хороший учитель ! И человек
  • 0

• форумчанин со стажем
  • PipPipPip
  • Вставить ник

QUOTE (BeOne @ Mar 13 2008, 10:18)
А я учился в ВОА, на Советской, инструктором был Куликов Владимир. Отличный мужик, все отзывы о нём были только положительными. Да и сама автошкола неплохая, негативных моментов не было вообще.

+1. Считаю, что с инструктором мне очень повезло.
  • 0

• reader-writer
  • PipPipPip
  • Вставить ник

Год назад я и моя жена обучались в НЕОКРУГе на Коммунистической...

Месяц обучения теории ездили нормально. Я откатал полную программу. Жену даже не выпустили с площадки. Инструктора, как уже было отмечено выше: жуют семечки, говорят по телефону, отгадывают кросворды... А мою жену вообще обругали матом :(... она после этого не хотела вообще сдавать на права... (Инструктора постоянного не было, но ранее сказанное относится ко всем, с которыми встретился)

После этого перешли в школу ЕВА. Инструктор Андрей Викторович. Фамилию не помню. Отличный мужик. Жена даже полюбила ездить... Отходила к нему дополнительные 10 часов и на экзамене "выступила" лучше меня :).
Занятие - минимум 2 "академических" часа, но зато "от звонка до звонка".
ЕВОй крайне доволен. Никакого негатива, только положительные эмоции.
  • 0

• местный
  • PipPip
  • Вставить ник

Есть автошкола АНО АОЦ на Мира,инструктор Сергей на 14-ке,3 год подтверждает титул мастера автоспорта среди инструкторов Перми,гонки по льду,контр-аварийное вождение и т. д. Субарики в пролете были,а он на 14-ке 3 год 1 место занимает!!!! rolleyes.gif
Если ошибся дорогой, то можно вернуться; если ошибся словом — ничего нельзя сделать.(с)кит.мудрость
  • 0

• АвтоматизируемЪ
  • Pip
  • Вставить ник

Что-то про закамск никто не пишет!
Я учился там, на Липатова, 10. По теории оч понравился преподаватель Алексей Алексеевич (фамилию не помню или не знал). Он теорию объяснял просто и с юмором. Вся группа у него теорию здала с первого раза за икл. 1 чела.
Сам он много рассказывал случаев из жизни, когда прикольных, а когда поучительных.
Респект ему Агромный!
  • 1

• До зимы осталось: 10,9,8,7...
  • PipPip
  • Вставить ник

Учился два года назад в ПАУКе на Уральской тогда они были у цирка. Препод Владимир Петрович, оч. толковый мужик. также повезло с инструктором Игорь Николаич есть его контакты иногда созваниваемся. если что могу дать. От меня к нему уже несколько человек ходили всем понравилось
Да прибудет с нами сила!
  • 0

• позитивная секта ENCOUNTER
  • PipPip
  • Вставить ник

Вот и я наконец то решилась идти в автошколу, выбрала самый оптимальный вариант, недалеко от дома, Неокруг Плюс, вчера было вводное занятие, рассказали что как будет, инструктор Роман Петрович.
Посмтрим что будет через два-три месяца по окончанию обучения.

Сообщение отредактировал Лилечка: 21.03.2008 - 12:53

приз зрительских симпатий в автоветке!!!
  • 0

• 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей